07.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6441; сегодня: 3.

Victam International 2007

Victam International 2007

Международное событие для поставщиков корма для животных и рыб, корма для домашних животных и промышленной обработки зерновых.

08–10 мая 2007 Нидерланды (Утрехт). Следуя успеху выставки Victam International 2004, Victam International 2007 еще раз станет местом встречи всех, кто работает в агропромышленном комплексе во всем мире и сведет вместе всех поставщиков ингредиентов, оборудования, услуг и технологий для международных отраслей производства корма для животных и рыб , корма для домашних животных, мукомольной отрасли и промышленной обработки зерна, производства биомассы и вторичной переработки органических отходов.

Темой выставки 2007 года станет - "ОПТИМИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ С ПОМОЩЬЮ ТЕХНОЛОГИИ И ПИТАНИЯ" Эта тема будет включаться во все маркетинговые принципы выставки, а экспоненты могут применять ее в своих показах и маркетинговой политике. Конференции, поддерживающие Victam International 2007, будут использовать эту тему в программах выступлений.

Victam International 2007 - соберет специалистов и посетителей со всего мира, которые заняты в промышленности производства корма для животных, кормовых добавок, производства корма для рыб и его ингредиентов, корма для домашних животных, специальных кормов для животных и сырья, в мукомольной отрасли, в транспортировки зерна , предотвращения взрывов пыли, а также в области технологии биомассы.

Victam International 2004 собрала посетителей из 94 стран мира и была признана поистине международным событием , подтвердив, таким образом, решение организаторов преобразовать эту выставку из европейской в международную. Количество иностранных посетителей в 2004 году возросло до 60%.

Что будет представлено на Victam International 2007?

Victam для кормов животных - ингредиенты для здоровья и питания, кормовые добавки и сотсавы.

Victam технологии производства кормов для животных, оборудование, обработка, автоматизация, упаковка и т.д.

Victam технологии производства кормов для рыб и их ингредиентов, оборудование, обработка, автоматизация, упаковка и т.д.

Victam технологии производства кормов для домашних животных и их ингредиентов, технология, оборудование, обработка и упаковка сухих кормов для домашних животных.

Victam переработка муки и сырья - технология помола муки и добавок, риса, зерна, люцерны, другого сырья, технология их переработки.

Victam технология хранения и обработки - системы хранения , обработки и транспортировки, портовые, погрузочные , разгрузочные устройства.

Victam технология биомассы - системы и технологии, применяемые в обработке и переработке биомассы для использования в качестве альтернативных источников энергии, включая технологии переработки органических отходов.

Victam система предотвращения взрывов. Конференции Victam International 2007. 8 мая 2007г. Европейский форум 2007 по кормам для домашних животных - "Новые продукты, новые возможности"

9 мая 2007 г. Симпозиум компании Provimi - "Оптимизация прибыли с помощью исследований и питания". 09 - 10 мая 2007 г. Перспективы кормов для рыб. 10 мая 2007 г. Таблетки для биоэнергии: реагирование на вызовы.

Место проведения Victam International 2007. Выставочные залы Jaarbeurs, расположенные в центре г. Утрехт , всего лишь в 30 минутах поездки на поезде из Амстердама, предлагают самые новейшие удобства , как для посетителей, так и для участников выставки и конференций. Эти залы полны кондиционированием воздуха предоставляют посетителям широкий диапазон услуг, бары с прохладительными напитками и теперь ресторан и бар, где Вы можете пообедать с комфортом и , при желании , в достаточном уединении. Место проведения также оборудовано.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...