10.03.2016 16:49
Новости.
Просмотров всего: 4854; сегодня: 1.

Статистика рынка 2015-2016 годов. Зерносушилки С-50 от «Агропромтехника»

Статистика рынка 2015-2016 годов. Зерносушилки С-50 от «Агропромтехника»

Для компании ЗАО «Агропромтехника» период с 2015 по 2016 год стал не только успешным по количеству реализованных проектов, но и увеличил географию присутствия на рынке зерносушильного оборудования в целом.

По показателям за прошедший период, самой востребованной у аграриев РФ зерносушилкой стала шахтная модель С-50, производства ЗАО «Агропромтехника».

Статистика и география:

• За 2015 год сушилку С-50 приобрели аграрии из Орловской, Челябинской области и Республики Башкирия.

• В 2016 году С-50 будет поставлена в Челябинскую, Амурскую, Свердловскую, Орловскую области. И это только на начало года результаты.

Зерносушилка С-50 - 2х шахтная стационарная модульного типа.

Данная модель обладает производительностью до 50 т/ч, оснащена системой аспирации и может работать как на одной шахте, так и сразу на двух.

Если урожай небольшой, вы можете поочередно использовать шахты, получая при небольшом потоке зерна сушилку С-25, при задействовании обоих шахт, и большом потоке С-50.

Применяется для всех культур: С-50 используется для сушки различных зернобобовых и зерновых культур, а также маслосемян.

Конструктивные особенности: Благодаря наличию специального автоматического блока осуществляется постоянный контроль за показателями работы и основными узлами зерносушилки. Топка С-50 состоит из двух камер и устройств для улавливания искр. Для контроля остаточной влажности зерна применяется специальный влагомер, находящийся в шахте окончательной сушки. Для простоты работы с зерносушилкой в предтопочном помещении установлен пульт дистанционного управления и контроля. Это позволяет оператору наблюдать за работой устройства и корректировать необходимые параметры сушки.

Зерносушилка С-50 может работать:

• на газообразном топливе,

• воздушной смеси с топочными газами.

Широкий диапазон работы зерносушилки позволяет минимизировать энергозатраты и увеличить производительность устройства. При установке режима сушки с циркуляцией воздуха можно изменять процент съёма влажности в зависимости от высушиваемой культуры. Благодаря оптимальному распределению потоков воздуха по всему объему шахты С-50 достигается равномерное высушивание зерновых культур.

Справка: Продукция, выпускаемая компанией ЗАО «Агропромтехника» имеет сертификаты соответствия, а также разрешения федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору, что допускает применение оборудования компании на любых предприятиях АПК, в том числе и на крупных предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности.


Ньюсмейкер: Агропромтехника — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...